Наушники (Bloody) Сами отключаются от компьютера.
Люди, помогите пожалуйста с проблемой, мои наушники (Bloody G501) В рандомные моменты сами отключаются от компьютера, сопровождая это неприятным крихтением, и через несколько секунд подключаются опять. Наушники новые, даже недели не прошло с момента покупки, проблема очень раздражающая, мешает постоянно, если в момент отключения наушников я смотрю видео - оно залагивает, если играю в игру - игру фризит на несколько секунд, очень мешает, особенно когда записываешь геймплей. Думаю проблема системного характера, хотя и не исключён вариант брака наушников, в магазин по гарантии отнести могу, но не хочу) Они мне очень нравятся. Звуковые драйвера менял, даже саму винду, проблема всё-таки не устранилась.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бракованные....
нехрена брать барахло