как вернуть человека домой (девушка) и отвернуть от всех друзей которые у нее сейчас

Svetori Мастер (1259), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Ковалева Просветленный (32918) 15 лет назад
Дома, дать ей то, чего у нее не было. ТЕм самым, устранив причину ее ухода к друзьям. Только дать придется в 10 раз больше, чем можно было бы давать, при своевременной заботе о ней.
sergej dovidov Мастер (2426) 15 лет назад
мжно сделать определенные обряд который изменит вашу ситуацию
Lady Pride Мыслитель (6339) 15 лет назад
А вам интересно не приходило в голову, что дом, это то место, где всегда готовы принять, любят и ждут... несмотря ни на что.... А то, что вы хотите сделать, это уже вовсе не ласка и забота... не любовь и доброта, а стремление подчинить личность, подмять под ваше эгоистичное желание... и поработить, сделав безвольной игрушкой в тюрьме под названием "дом".
Ульяна Левина Ученик (185) 15 лет назад
Есть определенный ритуал на эту тему. Такое было в моей практике