Как сделать такое фото?

Marup Ilyasov Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Вернее где найти такую линию с гепардом как у Роналду и Асенсио. Фотошопом я пользоваться умею
Голосование за лучший ответ
иван Просветленный (24828) 6 лет назад
ну так наложи на свою фотку этот участок
Mono.mem Мудрец (15539) 6 лет назад
Просто найти такое фото с гепардом, снять все каналы кроме красного и с помощью лассо вырезать как надо.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Не понял - в чем проблема.... Обрезать фото по-кругу и добавить этот зигзаг?
Элена Тураковская Мастер (1935) 6 лет назад
Изучить основы работы в фотошопе
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
оно и видно как ты умеешь... а я всего Пушкина знаю: ПУШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
correspondence Кузнецов Знаток (343) 6 лет назад