Как очистить кишечник перед аноскопией?

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Делать себе клизму очень трудно, а давиться всякой гадостью слабительной не хочется... есть какая-то еще альтернатива?
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Колоноскопию вы имеете ввиду? Тогда надо пить очистительный порошок разводится с водой. 3 дня до обследования исключаются все продукты содержащие клетчатку и молочные
Остальные ответы
Дмитрий Миронов Знаток (436) 6 лет назад
Выпий соленых огурцов с молоком или кефиром, на раз пронесет
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
специальные бывают микроклизьмы но потом вам в кабинете скажут вы полносью не опорожнились придете еще раз
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
никаких альтернатив.... подготовка за 3 дня начинается.... есть нельзя только бульончик жижку.... сначала магнезию пачку, потом фортранс 2 пачки развести и пить по схеме гадость еще та, потом клизмы на ночь перед процедурой и утром перед процедурой...
Роман З Профи (634) 5 лет назад
Альтернатива есть клизме.