Мне понравилось аниме, но мне приходится ждать выхода новых серий что делать?

Очень понравилось аниме невеста чародея. Мангу перечитала ( те главы которые были на русском и английском языке) вот жду новые серии аниме. Кроме этого аниме я не думаю о другом. Что делать? Help me. И если можете киньте ссылку на мангу с 9 тома 43 главы (хоть английская, хоть японская).

Читайте фанфики (Fan fiction)

Зайди на сайт Фикбук и читай фанфики про это аниме. Там наверняка есть такие фанфики.