Почему для получения паспорта РФ достаточно паспорта СССР а наоборот недостаточно?

sramx Просветленный (26493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 6 лет назад
вообще следует заметить, что только из одной страны СССР не построищь, а решение Госдумы России на территории других стран СНГ не действуют, однако
sramxПросветленный (26493) 6 лет назад
референдум действовал на территории всех республик. причем в республиках за ссср проголосовало больше чем в россии. но и в россии результат был 77 процентов
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) Вот когда думы бывших стран СССР примут такие же решения, как ГАЗ-Дума РФ, Тогда и можно что-то решать...
Остальные ответы
kos mos Знаток (262) 6 лет назад
Потому что СССР не существует
sramxПросветленный (26493) 6 лет назад
здрасте. а как же постановление №157госдумы от 15.03.1996
kos mos Знаток (262) О чем оно (вкрадце) ?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 6 лет назад
В Кащенко можно и наоборот.
sramxПросветленный (26493) 6 лет назад
почитайте постановление ГД №157 от 15.03.1996. СЧитаете госдуму идиотами?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Уж образцом мудрости ГД явно не считаю.