У меня после замены вспенилось масло в КПП, плохо ли это и как это исправить???

Denis Гуру (4160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZHan Dau Ученик (176) 15 лет назад
Это плоха. Надо посоветоваться с мастером прежде чем самаму делать.
Zik Мыслитель (8890) 15 лет назад
плохо значит что то плохое смешали
.Сергей Бежко Профи (839) 15 лет назад
конечно это нехорошо, а исправить можно, просто поменять масло
staffart Профи (689) 15 лет назад
это не есть хорошо, видимо пошла реакция, может масло залил которое не подходит нужно узнать какое подходит именно к твоему авто
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Какая КПП? Автомат? Могли просто перелить или недолить пенится из-за этого. Если механика, то в принципе пофигу.
Анна Хакимова Ученик (169) 15 лет назад
Скорее всего попала вода, или масло другое залили П/С или синтетика... Полностью выливай, заливай новое и вперёд.
Шурела Просветленный (27642) 15 лет назад
Дядя... а после прокрутки всего ...крутящего ..каким оно в коробке, по-вашему должно быть!! !
Что значит пенится... Че чипсы -ЖАРИЛИ.. .
нОМАЛЬНО !!!
УРОВЕНЬ ПРОВЕРЬ!!!!
Надежда Василиади Ученик (157) 15 лет назад
Не чего страшного, это нармально, но как обнаружили?
DenisГуру (4160) 15 лет назад
на ваз 21124 в КПП есть щуп для измерения уровня масла,я его высунул,а он весь в пене!!!!
вот