Почему при заходе куда то в торрент трекер, нету содержимого?

Я захожу на торрент трекер: tfile.me,когда перехожу по разделам, то везде пусто.

Дополнен

Извините, но с вашего адреса приходят подозрительные запросы. Пожалуйста, введите код с картинки: приходится часто капчу вводить

У меня всё нормально, только что проверил, зашел и скачал торрент-файл. заходить сюда tfile.cc

главная страница зеркало а сам сайт заблокироволо руководсво рф

tfile заблочили