Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые дамы. Как вы часто испытываете оргазм От мужского не умения дать вам это..

VeresMagistr Гуру (3411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 4 года назад
Вот это вопрос! Всем вопросам - вопрос! Где Ваш мозг отдыхал?)))
Остальные ответы
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142028) 6 лет назад
Оргазм - результат обоюдных стараний.
VeresMagistrГуру (3411) 6 лет назад
Оракул (91973) а я вот просрал своего аракула года три назад давно тут не был. Ак угнали.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142028) Сочувствую.