Какую книгу напамять знаешь?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Пособие по стрелковому делу и методах борьбы с режимом.
Остальные ответы
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог."
Верхом_на_единороге ❤️ Мыслитель (5643) 6 лет назад
Мастера и Маргариту
Источник: почти всю))
олег олегыч Знаток (293) 6 лет назад
45 томник сочинений Ленина
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205276) 6 лет назад
Если под словом ЗНАТЬ=ПОНИМАТЬ, то ради всеобщей пользы, надо бы каждому разумному человеку знать две книги - Энциклопедию философских наук Гегеля (в русской современной адаптации=Грамматика разума) и Творчество как точная наука (теория решения изобретательских задач).
Источник: умозрение
R((( )))T Мудрец (14162) 6 лет назад
Я знаю, что других вариантов для объединения религий нет, что можем сделать мы через Книжное произведение Тоннель, что является проектом ООН.
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 6 лет назад
Стихи А. С. Пушкина "Птичка" (на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы - 7 апреля каждого года)..