Как изменить сложность в Dark souls 3?

Aliel Профи (524), закрыт 7 лет назад
Я хочу изменить сложность не потомучто я лентяй, а наоборот.
У меня сложность самая низкая, я всех босов до дьякон глубин с 1-3 попыток убиваю. Поискал в настройках но нечего не нашел, и в интернете нету, как изменить сложность этой игры?
Лучший ответ
Остальные ответы
cecuca Мыслитель (9802) 7 лет назад
Никак. Она тут на макс. Просто запили идиотский билд и будет норм.
Agdayne Мыслитель (5054) 7 лет назад
добудь кольцо бедствий, носи его и никогда не снимай!
Влад Любимов Мастер (2044) 7 лет назад
После прохождения откроется хард режим.
Murcielago Мудрец (19580) 7 лет назад
1) Пройти игру до конца и перейти на "новую игру+"
2) 2 кольца - Skull Ring и Calamity Ring - http://pastexen.com/i/EVwXtU1sZM.png