Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привыкание к армии

Илья Артамонов Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Служу почти 4 месяца, все никак не могу привыкнуть, домой хочется очень сильно, скучаю по дому, все хорошо, дедовщины нет, живём в 10 человек, просто не могу привыкнуть, очень тяжело психологически, сердце разрывается, домой хочу, часто посещают плохие мысли типо косиссоваться по психушке. Подскажите что делать, как привыкнуть или лучше уехать ?
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67349) 6 лет назад
Тут не то что привыкаешь, просто больше похуизм развивается и не воспринимаешь все эти проблемы остро, а так к армии никто не привыкнет. У тебя уже должно скоро пройти. И 10 человек- сказка ж.

Можно попросить приехать родственников, но тут у всех по разному, мне после их визита, чисто посидеть на кпп и поесть нормальной еды - и легче на душе было намного какое то время, а для других после такого общения еще больше домой хочется
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39054) 6 лет назад
1. Ты долбоёб.
2. Твои командиры - долбоёбы.
3. Чтобы привыкнуть, вас должны первый месяц гонять так, чтобы ты до койки не доползал, чтобы все ноги были в кровавых мозолях, чтобы у тебя болело всё и вся от нагрузки, чтобы два часа сна тебе хватало, чтобы выспаться с запасом, чтобы во сне ты занимался строевой и копал окопы не переставая.
Дима ШуховОракул (67349) 6 лет назад
Это не привыкание, простое заебывание, чтоб мыслей не было никаких. Не, этот способ бесспорно работает, но какой то он жесткий...
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39054) Гарантию 100% даю. И, главное, расширяет сознание лучше, чем твои галлюциногены.
Dem0 Гуру (3895) 6 лет назад
Отчасти согласен с последним высказыванием. Слишком много свободного времени у вас 10 человек..
У нас многие сами в наряды просились - время идет незаметно, когда что-то делаешь.
Волнение конечно было за своих родных: за год может многое случиться без тебя. Но волноваться - 5 минут перед сном..