Надо ли искать владельца очень давно утерянного СНИЛСа? Или что делать с ним?

Principessa Гуру (3579), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Колесников Мыслитель (5066) 6 лет назад
Ничего страшного не произойдет, если владелец не найдется. СНИЛС восстанавливается довольно быстро. Пару лет назад себе восстанавливал - выдали новый в местном пенсионном фонде, бесплатно.
PrincipessaГуру (3579) 6 лет назад
Хорошо ) Спасибо!
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 6 лет назад
а зачем вам его искать? он что-бобло вам должен?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 6 лет назад
да он без снилса на работу не может устроиться, у него уже скорей всего новый выдан