Резко возникла такая проблема на ютубе видео воспроизводиться как черный экран и звук

Metra Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
Уже побывал делать сброс, флешь плеер устанавливать, убрать аппаратное ускорение, так же удалять браузер и переустанавливать. Сначала потух Гугл хром, сейчас и на яндекс браузере такая же фигня, производит не с того не с сего.
Дополнен 6 лет назад
Так не чего и не заработало (
Дополнен 6 лет назад
По результату проведенной диагностики проблем со стороны Компании нет. Вам нужно проверить своё оборудование/ программное обеспечение ПК.
Голосование за лучший ответ
А l e k s A n D R Ученик (248) 6 лет назад
Бро, у всех так, почитай тему интернет, каждый вопрос об этом, походу мы все в большой сраке
MetraЗнаток (437) 6 лет назад
В смысле у всех.
ɯoๅoɔɥuɐʎɐ pǝʌnsɥʞɐ Знаток (285) Metra, в прямом смысле.
Лим Искусственный Интеллект (147052) 6 лет назад
Хм.. у меня всё работает.
MetraЗнаток (437) 6 лет назад
Заметил щас что если через поисковик какое то видео включаешь оно работает
ɯoๅoɔɥuɐʎɐ pǝʌnsɥʞɐЗнаток (285) 6 лет назад
Пока что...
Лим Искусственный Интеллект (147052) Пока что? Почему так думаешь?
Rampel Профи (505) 6 лет назад
Это у всех из-за навального. Чекай паблик в вк "ютубер"
Если хочешь смотреть видосы, то перекидывай ссылку на видос себе же в сообщения, и тогда он прогрузится!
MetraЗнаток (437) 6 лет назад
На телефонов все воспроизводится
Надежда Горина Гуру (2652) 6 лет назад
Восстановление системы
MetraЗнаток (437) 6 лет назад
В смысле
Надежда Горина Гуру (2652) Правая кнопка мой компьютер-Свойства-Защита системы-Восстановить - Далее- и выбрать точку восстановления, желательно более раннюю. ОК-и готово.