Какой кулер Взять для AMD ryzen 5 1600x?
Подскажите какой кулер купить для AMD Ryzen 5 1600x? Я честно говоря в этом полный ноль, первый раз комп собираю. И скажите пожалуйста там совместимость с материнкой нужна?
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/coolers/768823/
Легендарный кулер. Не слишком большой, не слишком маленький. Не дорогой, но хорошо рассеивающий тепло. Подходит ко многим сокетам, включая твой.
для разгона-башенный кулер с тремя теплотрубками, желательно с 4-мя. А для стокового боксового за глаза. Совместимость кулера с материнкой? - Ну да, нужна. В фильтре кулеров выбери сокет АМ4
c 3+ тепловыми трубками, 120-140 мм вентилятором который имеет PWM регулитровку оборотов (4pin)
совместимость нужна, в общем вот норм кулер который точно совместим deepcool gammax400
хз у меня все на водянке