Какие наушники взять лучшее beats studio 2.0 или hyper x clodn 9

я хочу купить наушники для а (хорошей музыки б (для игр, играю в кс го.
мой razer kraken сломались, хочу попробывать что то новое, вот выбираю что взять лучшее (не пишите если у вас не было ни битцов, ни хайперов, пишите только те у кого были или есть такие наушники.

Пока сам не послушаешь не поймёшь что лучше, у самого раньше были кракены, одна сплошная бассовня, взял senheiser hd518, - кракены и рядом не валялись.

У всех и требования, и уши разные. Смотри обзоры, реши сам, что тебе лучше подходит.
Битс распиаренный бренд, соответственно дорогой.