Буханка не автомобиль?
Еду домой с бругого города, выезжаю на трассу- стоят люди голосуют, человек десять. Холодрыга на улице, ветер сильный и снег с дождём. Подъезжаю, останавливаюсь. Сразу все голосовать перестали и поотворачивались, типа им уже ехать не надо.
Только начал отъезжать, активненько стали пытаться тормозить иномарки, которые проезжали мимо и не обращали на голосующих ни какого внимания.
Пусть до утра постоят. Может поумнеют
Не расстраивайся, тебе тепло и ты в скором времени будешь дома, а он пусть жопу морозят и сожалеют, что отказались! Держи хвост пистолетом, а "буханка" ещё тот аппарат
"Не очень-то и хотелось..." ))
беляди
Видимо им и не ехать надо было, а впарить что-нибудь.