Есть ли сейчас в мире авто бюджетного и среднего класса за которые не стыдно ?

Просто сидим в курилке общаемся с мужиками. Тут оба одному за 60 другому за 50). Короче один говорит что сейчас одно г, а не авто. Все под китайцами или с их запчастями. Что раеьше можно было гордиться немецкими тачками, американскими, а сейчас ничего стоящего нет. Сам кстати он едет на мерсе 90-х, и тут другой помоложе, он фанат вольвы, сам водит тягачи их фирмы лет этак 25. Поддержал, вольву ему жалко, теперь это cherry. Тоже жалко.

Короче он в прикол ляпнул можно ли cherry переоформить в volvo, как с буханками из автобусов в категории меняли. Там ведь только шильдик сменить как на москвиче. Зачем платить больше?

Chevrolet corvette c8/c7 - супер тачка

Нет,