С чем у вас ассоциируется шампанское?))) Что бывает до него и после?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10713) 6 лет назад
С риском и весельем )
До него бывает предвкушение, после - головная боль)
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
До - хорошее настроение, после башня раскалывается
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Очень пресный, хотя вкусный алкогольный напиток. Для меня лично - деньги на ветер, ибо чтобы от него опьянеть, надо выпить ящик шампанского. Тем более качественное шампанское начинается от 3000 рублей. А "Российское" за 150-200 рублей... это по сути лимонад "Буратино". Вообщем вкусный, но непомерно дорогой, не пьянящий и бесполезный напиток.
влюбленная КассиопеяМастер (1983) 6 лет назад
бери мкшв... улетишь с одной бутылки... а от качественного вообще невозможно опьянеть
Henry Moseley Оракул (73861) Я когда расслабиться хочу, беру пакет красного вина по скидке за 80 руб. Крепость 15-18%, вкусный, хватает чтобы расслабиться и еще останется на следующий раз. Ну и дешевый само главное. )
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
С другими наркотическими веществами. Всё одна зараза.
. Профи (511) 6 лет назад
весёлое праздничное пойло с пузырьками
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
До него бывает не такое настроение хорошее. После него становится радостно, что обычное, естественное состояние возвращается.
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) 6 лет назад
до него старый_после него новый_-_год)