Веб-сервер какой выбрать ?

Co der Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Привет мы хотим купить сервер. Kак узнать выдержит ли сайт одновременно 3000-4000 users online ? .одновременно !!!доска объявлений допустим 4000 пользователя добавляют одновременно объявление. какой тариф посоветуете и на что надо обратить внимание? заранее спасибо
Лучший ответ
jet Мастер (1658) 6 лет назад
тут гораздо больше от софта зависет чем от сервера

ставите Debian и nginx остальное будет зависит от движка сайта
Co derУченик (115) 6 лет назад
что именно посоветоваете? везде задали этот вопрос не кто не ответил толком (
jet Мастер (1658) ставите Debian и nginx остальное будет зависит от движка сайта
Co derУченик (115) 6 лет назад
Cпасибо