помогите решить два уравнения... Построить график помогите побыстрее ...нужно решение и график этого уравнения

LostLife Гуру (3125), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
AgentX Мастер (1926) 15 лет назад
В первом ответ y=3x в квадрате делить на (3x-1) (приводим к общему знаменателю, раскрываем скобки)
Во втором y=1-ln(x) (сумму разбиваем на ln(e)+ln(1/x), 1/x это x в минус первой, выносим -1 за логарифм)
График можешь построить сам.. .
В первом - ОДЗ x не равно 1/3
Во втором - x>0