сабвуфер microlab и колонки этой же фирмы не слышно половины текста музыки. низкие частоты нормально воспроизводит.

мася Знаток (402), закрыт 6 лет назад
провод прижимаю сильно (аж виски болят), нормально играет. что делать?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 6 лет назад
Разболтался разъём или обрыв в кабеле. Плохо контачит общий провод.
Остальные ответы
M Мыслитель (6243) 6 лет назад
Microlab разве что то может нормально производить?
масяЗнаток (402) 6 лет назад
да, год отлично играли, сейчас после того, как кот полазил это началось