Сколько остаётся бензина в баке Лады Калина после того как загорается лампочка???
5-7 литров.... но не желательно.... что б насос не хватанул воздуха.... иначе -ХАНА....
По заводу изготовителю 9-8 литров!
Нисколько. Лада Калина работает на энергии смеха проезжающих мимо водителей.
На любом авто после загорания лампочки остается 5-6 литров не меньше.
После того как загориться лампочка можно проехать 25-30км. , но это надо подходить каждомУ а\билю индивидуально.