Как через MSI BIOS подключить жесткий диск ??

steam consol Ученик (200), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147975) 7 лет назад
Отключаешь комп, подключаешь диск через кабель SATAкомбо или что там у тебя. Биос должен его автоматически увидеть.
steam consolУченик (200) 7 лет назад
ВОТ ТУТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Bdfy Gksdx Высший разум (147975) Ничего. Он пишет что в порте 1 есть тошиба диск, тебе его хватит для загрузки виндовс.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (251579) 7 лет назад
не поверишь - руками.
Для этого (если в биосе ни кто ни чего не перенастраивал) да же в биос входить нет необходимости
steam consolУченик (200) 7 лет назад
ВОТ ТУТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Александр Искусственный Интеллект (251579) НИЧЕГО тошиба уже подключен
ashberry Искусственный Интеллект (201099) 7 лет назад
сбросить ключ в настройках и внести тот который сама программа предложит перед этим отключить бот секьюрити
steam consolУченик (200) 7 лет назад
Вот тут что делать?