посоветуйте годных сериалов

2313123 123312 Знаток (265), закрыт 4 года назад
посоветуйте годных сериалов
по типу ривердейла, ну в смысле примерно такого же года (2015-2018)
Чтоб были отношения между героями и прочее, the end of the fucking world не писать, не интересный
Дополнен 6 лет назад
P.S. чтоб актерам не было за 35-45 (я за основных актеров)
Дополнен 6 лет назад
игра престолов не интересный сериал для меня
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27338) 6 лет назад
Звездные врата: Начало
Видоизмененный углерод
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426879) 6 лет назад
10 крутых сериалов, от которых вам просто снесет крышу
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-mozgolomnyh-serialov-ot-kotoryh-ne-otorvatsya-1386965/
2313123 123312Знаток (265) 6 лет назад
не заинтересовало ничего
«I’ll be back» Высший разум (239575) значит не дорос до хорошего кино
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (426879) 6 лет назад
СЕРИАЛЫ, которые могу посоветовать для просмотра!
https://www.babyblog.ru/user/power_of_love/2995811?srcid=148497265
Человек Невидимка Профи (994) 6 лет назад
Из нового могу посоветовать сериал "Алиенист" http://strikecinema.com/serialy/3345-alienist-1-sezon.html с крутым актёрским составом и

"Двойник" http://strikecinema.com/serialy/3346-dvojnik-po-tu-storonu-1-sezon.html
Ольга Белоус Мастер (1006) 6 лет назад
А я не хочу смотреть "Ривердейл". Аннотация неинтересная.
«I’ll be back» Высший разум (239575) 6 лет назад
Очень странные дела, Мир дорам, 3%, По ту сторону, ОА, Попадец, Город, в котором меня нет, Неизвестные лица, Последствия, Человек будущего, Плащ и кинжал, Легион
Талбан Оракул (84492) 6 лет назад
Выбирайте:
1. "Оранжевый - хит сезона".
Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить.

2. "От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

3. "Нарко".
Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

4. "Карточный домик".
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

5. "Марко Поло". Сериал.
Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.

6. "Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

7. "Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Denis Gromov Мастер (1674) 6 лет назад
Баффи истребительница вампиров
Павел Иванов Мыслитель (9450) 6 лет назад
1: Что ты ищешь (жанры)?
2: Список того, что тебе понравилось (хотя бы 3-5/не все тут (я) ривердейл смотрели или собираются)
3: 2015-18 принципиально, или всё-таки от 2000-х?...
2313123 123312Знаток (265) 6 лет назад
1.драма (ну крч на любовную тему)
2.просто чтобы в сюжете были отношения между героями и какое - нибудь ответвление
3.Да, 2015-18
и еще, не надо кидать фильмы/сериалы с актерами за 30-40 лет
Павел Иванов Мыслитель (9450) Сорян, МЕЛОдрамы не моё.