Раньше всё было хорошо, а теперь при входящем звонке играет рингтон, но на экране ничего нет. Почему? Как это исправить?
Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Я уже проверила все настройки. Вроде ничего нигде не отключала. Все остальные функции смартфона работают без изменений. А когда идёт входящий вызов, то слышен рингтон и вибрация, но не появляется информация о том, что "абонент такой-то звонит". То есть если я просматривала фотографии, то поверх них не появляется окно входящего вызова. Если в этот момент я ничего не делала, не просматривала, всё равно, кроме рингтона, никакой информации о входящем вызове нет. Получается, что ответить или сбросить вызов я не могу. Когда рингтон заканчивается, я открываю пропущенные вызовы - и только там могу увидеть, кто звонил. Понятно, что технику глючит по-всякому, но о таком я ещё не слышала. С чем это связано, с самим смартфоном, с сим-картой или с чем-то другим?
Было такое, но не регулярно, а пару раз. Перезагружала телефон и всё ок.
пора его сбросить к заводским настройкам
перезагрузите телефон для сначала