Почему не заводиться машина Приора седан 2008г. св?
В общем дело такое. Последний раз поставил авто и где то 1.5 суток не ездил на нём за не надобностью. Потом прихожу сдох акум (видимо сигналка долго играла в моё отсутствие) зарядил поставил, завелась ровно сек на 30,далее тиина и бензонасос замолчал. потыркал раза 4-5 перестало и реле щелкать!!!! так простояла она у меня пол года. щас -13 выхоу к маине зарядив аккумулятор, нашел причину сделав перемычку на реле заработал бенз но очень слабенко (тихо жужжит постоянно) и машинка не заводиться аж аккум посадил опять!! в чём может быть причина?? долго стояла? или же все таки бензонасос не качает нужных бар?
вода в баке, бензанасос пристыл, далее чек горит? реле щелкает?
бензонасос замени
Если у тебя не заводится машина, то проблема может быть в топливном фильтре или бензонасосе. Могу посоветовать тебе вот этот хороший автосервис, в котором тебе все починят https://jackcars.ru
Топливный фильтр меняй
Она что, ещё и заводится должна? А я в раскачку катался