Вопрос Юридического характера

Сергей Дроздов Ученик (190), закрыт 15 лет назад
Постановлением губернатора на территории области был установлен повышенный размер налога на прибыль по сравнению с установленным Налоговым Кодексом Российской Федерации. Общество с ограниченной ответственностью, расположенное на его территории, обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании этого постановления недействующим, поскольку полагало, что данный нормативный правовой акт не соответствует закону и нарушает его права. Арбитражный суд удовлетворил заявление общества и признал постановление недействующим. Администрация области обратилась с апелляционной жалобой на решение суда.

Вправе ли лицо, участвующее в деле, возбужденном по заявлению о признании нормативно акта недействующим, обращаться с жалобой в апелляционную инстанцию арбитражного суда? Каковы процессуальные особенности рассмотрения арбитражным судом данной категории споров?
Каковы особенности порядка обжалования решений арбитражного суда по делам об оспаривании нормативных правовых актов?
Дополнен 15 лет назад
Заранее Спасибо!!!
Дополнен 15 лет назад
к сожалению его нет Вот я и прошу Вашей помощи)
Лучший ответ
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
На все эти вопросы дает ответ Арбитражный процессуальный кодекс РФ. Достаточно его открыть.