как избежать наказание за приемку металлолома на селе

алексей Знаток (279), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛЮДИ ЖЕ ПОКУПАЮТ У ДРУГ-ДРУГА ЧТО !!!колеса... доски ...мебель ...рыбу ...и тд... и тп...
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
Наверное, нужно просто зарегистрироваться...
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
Вы осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность. Соответственно и налоги не платите. Поэтому и наказывают. Оформите ООО или ИП и платите налоги и занимайтесь себе спокойно.
Сергей Трофимов Знаток (495) 6 лет назад
Да как? Зарегистрировать нужно ЧП по приему металла, как http://formetall.ru и все. А какое наказание может быть еще, если все законно?