Что означает "Режим FDN" в настройках мобильного телефона???

Малышка Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даринка Профи (683) 16 лет назад
Ограничение вызовов исходящих и входящих определенной группой абонентов.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6554) 16 лет назад
"режим FDN - Это режим фиксированного набора т. е. если ты его включишь, то сможеш позвонить только на номера которые забиты в список FDN"

В большинстве телефонов это называется еще "черный список номеров". На самом деле он "белый", потому что туда можно занести только номера вызываемых абонентов, соответственно, те номера, которые туда не попадают, относятся к черному списку. Для SonyEricsson я знаю есть патч, который эту функцию как раз переводит буквально, т. е. теперь вписанный в список номер не может быть вызван и он к Вам не может дозвониться. Для него Вы отключены
Mихаил гурьянов Ученик (105) 7 лет назад
У меня вызовы поступают на смартфон а я не могу позвонить и не знаю как исправить.