Как Вы подготавливали(подготавливаете) своих родителей к учебным достижениям первого полугодия?

Екатерина Бочагова Высший разум (5042041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Ширинский Мастер (2341) 15 лет назад
лично я подгатавливаю их к 3 тойбанам
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
я всегда считала что учебные достижения нужны учащимся-----никогда в дневнике своим детям не расписывалась---они сами ставили подпись там за меня----а как результат --медаль и 5 по всем ЕГЭ которые сдавали и в институте сейчас учится легко
если думать что это все надо не вам а кому-то --так и будите всю жизнь ждать что кто-то что-то вам должен сделать --всегда будите искать виноватого в своих бедах.... это как снежный ком-----а ведь каждый должен и одеть и прокормить себя сам
все начинается с умения ходить на горшок но к сожалению очень часто на этом умения заканчиваются
дальше многое за детей начинают решать взрослые---и не понимают что ваша 3 в дневнике это их двойка как родителям
один балл -это ваш ---вы пытаетесь барахтаться---природное чутье еще что-то подсказывает