гражданство я хочу продать дом в Витебске и переехать в Подмосковье жить и купить там жильё...С чего начинать?

виталий супиченко Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хивус Мыслитель (5434) 6 лет назад
переезжать куда угодно на территории РФ ты можешь на 90 дней, потом ты обязан прописаться по месту жительства либо на посотянку к родственникам, или в своём жилье, либо временно зарегистрироваться.
виталий супиченкоУченик (95) 6 лет назад
СПАСИБО!!! ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ!!!!
для нахождения в России более 90 дней, у иностранного гражданина должно быть основание - и это НЕ наличие жилья в Подмосковье вы не сможете купить нормальный дом за деньги вырученные от продажи своего дома в Витебске
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Хотеть можно многое, никто не даст гарантий на счёт гражданства РФ.
Могут и не дать.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Загляни сначала в миграционный отдел мвд РФ)) дом расхочешь продавать
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 6 лет назад
Не совсем понял, что вы собрались продавать; гражданство? дом?
В любом случае потребуется много денег. С этого и начинайте, продолжайте и заканчивайте.
виталий супиченкоУченик (95) 6 лет назад
продать дом в белоруссии и уехатьжить в РОССИЮ!!!! ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ???
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) Незачем так орать. Просто ставьте запятые и разделяйте слова пробелами, юноша.