Как официально временно зарегистрироваться в Москве?

Сергей Маклаков Мудрец (19809), закрыт 6 лет назад
Есть ли какие-нибудь фирмы, которые занимаются этим, чтобы все норм. было, без лохотрона.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
По месту своего фактического проживания. Всё остальное- фиктивная регистрация. Уголовно наказуемое действие. Штраф до 500 т р. Возможен и реальный срок
Сергей МаклаковМудрец (19809) 6 лет назад
Но как уговорить хозяев съемного жилья. Нафиг оно им надо.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Надо было сразу искать не упертых. Уговорить можно.
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 6 лет назад
Подать заявление о регистрации по форме 1.