Задачи по математике

Иришка Николаевна Профи (503), закрыт 6 лет назад
Прошу помочь найти верные ответы вопросы с картинок..
Сама сколько не сижу правильно решаю лишь 3 из 10, а нужно хотя бы 6 правильных ответов!
Дополнен 6 лет назад
1.Найти наименьшее значение функции f(x)=x^3-3x на отрезке [-1;3]
а. -2
б. 1
в. 0
г. 2

2. Найти и классифицировать локальные экстремумы функции z-2x^2+y^2+2xy+4x+2y
а. x -1, y 0, min
б. x -1, y 0, max
в. x -3, y -4, min
г. x -3, y -4, max

3. Частная производная второго порядка (d^2/dxdy)*xy равна:
а. x
б. 0
в. y
г. 1

4. Частная производная второго порядка (d^2/dx^2)*xy^2 равна
а. 2
б. 2x
в. 0
г. 2y

5. Частная производная второго порядка (d^2/dxdy)*xy^2 равна
а. 2x
б. 0
в. 2y
г. 2

6. Значение функции f(x)=2x^3-3x^2+1
а. 3
б. 2
в. 1
г. 0

7. Наибольшее значение функции f(x)= 4-x^2/4+x^2 на отрезке [-1;3] равно:
а. 3
б. 0
в. 2
г. 1

8. Абсцисса точки перегиба функции f(x)= x-1/x^2 равно:
а. 2
б. 1
в. 0
г. 3

9. Значение в наклонной асимптоты (y=kx+b) функции y=(2x^2-x)/x+4 равно:
а. -7
б. -8
в. -9
г. -10
Лучший ответ
Кублен Оракул (96990) 6 лет назад
4) 0 ----5) 2y -----6) 1 -----7) 1 ------8) 3
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644730) 6 лет назад
Плати, проблем нет. Сделаю ВСЕ правильно. Стоимость 200 долларов США за все десять. С гарантией правильности.
Иришка НиколаевнаПрофи (503) 6 лет назад
Были б деньги - заплатила, но не такую сумму и не Вам.
Дивергент Высший разум (1644730) Ну, извини, мои услуги дороги, меньше не беру)))
Паник Мастер (1583) 6 лет назад
Эти ответы все неправильные
Aнaтoлий Симoнoв Гуру (3759) 6 лет назад
С многими компьютерными программами можно договориться.
Как смотрю это не я-Класс, там мне проще.., =Удачи!!
Даниил Детров Ученик (86) 6 лет назад
Не сочтите за оскорбление, вы должны уважать себя и никогда не оправдываться и не признавать свои ошибки перед посторонними людьми как в обсуждениях сверху. Да в комментарии Archibald(а) всё кричит о том что он не собирается вам помогать.

И кстати если вам нужна помощь с математикой не пишите в ответы маил ру лучше зайдите на сайт Mathprofi там всё есть если что-то забыли
Источник: личный опыт
Шурик Мастер (1824) 6 лет назад
Лучше иди на знания. ру, там больше подскажут
Mr_DJ Ученик (172) 6 лет назад
Это не для 4 класса...
enhancements Крюков Знаток (339) 6 лет назад
Лучше иди на знания. ру, там больше подскажут
Alekcandr Palkin Ученик (210) 6 лет назад
Лучше иди на знания. ру, там больше подскажут если что это не для 4 класса :(
coloured Третьяков Профи (535) 6 лет назад
С многими компьютерными программами можно договориться. Как смотрю это не я-Класс, там мне проще.., =Удачи!!
introduction Исаков Знаток (294) 6 лет назад
С многими компьютерными программами можно договориться. Как смотрю это не я-Класс, там мне проще.., =Удачи!!