Как повысить либидо при приеме нейролептиков? Подскажите пожалуйста

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shalom Jajce Гуру (3419) 6 лет назад
А зачем повышать либидо? Если нет либидо, то и секс не нужен.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Принимать лекарства и не думать о либилд...
AN.NIK.I. Гений (75643) 6 лет назад
Анд Ник психолог
Когда человек болен шизофренией, а именно при ней назначают препараты нейролептического ряда, думать о противоположном поле и половых сношениях как-то не очень адекватно. Кстати, это один из признаков психиатрического расстройства - расторможенность влечений при наличии медицинских показаний к приему психотропных препаратов. Их для того и прописывают, чтобы умерить возбуждение, в том числе и сексуальное.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 6 лет назад
удовлетворение от проделанной работы приблизит к самоуспокоению