Плохо работает плазменный шар от компании "neodrive".

Никита Уткин Профи (627), закрыт 6 лет назад
Молнии были в большом количестве, синеватого цвета. В общем, всё как надо. Однако почти сразу молний стало втрое меньше и они потускнели, приобретя серый цвет. Что можно сделать? Как починить? Сам прибор не роняли, не били. Эксплутировали по назначению.
Лучший ответ
не со всеми но бывает Ученик (183) 6 лет назад
это китайская фигня. за 3600 купили?
Никита УткинПрофи (627) 6 лет назад
Я не покупал, мне подарили. Года 2 назад.
не со всеми но бывает Ученик (183) лампа там цела . дохнет высоковольтный источник . кстати мне тоже подарили. там так то распилить легко . умножитель напряжения присобачить - искры еще веселее...