Как вы думаете, кто будет после Путина?

Никита Уткин Профи (627), закрыт 6 лет назад
В марте 2018 года выборы президента Российской Федерации. Без сомнения Владимир Владимирович сможет одержать победу, хотя некоторые этого не хотят. У меня такой вопрос. В 2024 году будут новые выборы, но Путин уже не сможет баллотироваться. Как вы думаете, кто будет после него?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 6 лет назад
До 2024 года ещё далеко. Пока не ясно.
Остальные ответы
Андрей В Мудрец (12068) 6 лет назад
Уверен, что достойный руководитель....
ashberry Искусственный Интеллект (201045) 6 лет назад
не известно но думаю молодой скорей всего дадут клич отберут
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 6 лет назад
Это почему это он не сможет баллотироваться?.. Мы к нему уже почти привыкли..
Никита УткинПрофи (627) 6 лет назад
Он не может быть президентом более двух раз подряд.
А Назарбаев в Казахстане