Можно ли прописаться в общежитии приехав в другой город учиться, в случае с шарагой/вузом, если при них нет общежития?

Александр Караваев Мастер (1247), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ефрем Климович Профи (587) 6 лет назад
Прописаться нет, а временную регистрацию на время учебы сделают. Ищи такие которые делают, но по моему сейчас чуть не закон чтоб в каждом хостеле/общаге делали. Но спрашивай сразу за регистрацию и чтоб была бесплатной, потом можешь за это бабки платить, лохотрон такой присутствует.