Почему девушка бросила парня, просто за то, что он потерял работу ?
Государство дало много прав женщинам, защищает женщин, не дает нормально воспитывать своих детей, чуть что, стоит матери пожаловаться что муж шлепает сына или дочь за поступок так отца сажают, Вот так вот, Государство сует свой нос в семью. И получается запуганные мужчины будут терпеть прощать поступки жен и детей, ведь чуть что пойдут под суд .
Вот и рождается отсюда принцесса, чья-то дочь которой прививают, что ей все должны помогать, мальчики ей обязаны уступать, нести цветы сумку подарки. А общество настолько заражена идеей добивательства и прогибания особенно подростки и мужчины, что тысячи комплиментов и лайков летят в стороны 14 летней девочки, в 16- 18 рождается принцесса, повышается чувство самозначимости, она чувствует что она некое богоподобное создание. Здесь уже рождается потребительский склад ума и видение ресурсов в мужчине . Начинает видеть самое ценное, а остальное отбрасывает . И будучи уверенная в своей востребованности, она не потерпит ни малейших проблем в семье, финансового кризиса, или болезни мужа. Привыкшая к комфорту и к "короне" с потребительским складом ума просто сольет такого мужчину, забрав половину имущества, ни копья не вложив . А то и вовсе под предлогом детям оставят ей квартиру. А что мужчине остается делать ?? когда его Государство не поддерживает, создает постоянно капканы, даже сожительство приравняло недавно к браку. Лишь бы держать мужчин в статусе рабов, чтобы больше и больше приносили в казну.
У женщин инстинкт быть с доминирующим, а не с тем, кто следует ее условиям
тут будет мало ответов.... от мужиков особенно. Ибо большинство как маленькие мальчики ведут себя по жизни и в семье. С такими работаю. все спились ((.Какое тут обьяснение про то как нужно жить???. Их эти темы раздражают. Когда я начну говорить. Только тупость и зависть прёт. Бабы таких лапошат.... лапошат и будут лапошить (((.
ЕЙ БЫЛИ НУЖНЫ ЕГО ДЕНЬГИ,
А РАЗ НЕТ РАБОТЫ, ЗНАЧИТ ОНА ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!
СКОРЕЕ ВСЕГО ПО РАСЧЁТУ ЗАМУЖ ХОТЕЛА
А там любви никогда не было. Просто нужно было устроиться в жизни.
вы уже 101 раз перечисляете все пункты несправедливого расклада о судьбе порабощенного мужчины
у вас нарушена психика с детства, большая психическая травма, мешает вам адекватно воспринимать любые события в отношениях
вас били родители?
есть жизненная необходимость поискать помощи у психиатра, вам нужно справиться с ненужными навязчивыми выводами вашего видения мира и адаптации в социуме