Есть ли дополнения в The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition?

A.C. Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Купил по скидке специальное издание Скайрима в стиме. У самого на компе нет даже обычного издания, не то что дополнений к нему (Dawnguard, Heartfire, Dragonborn). Подскажите, есть в этом специальном издании кроме графики эти дополнения?
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163877) 7 лет назад
В главном меню с игрой же можно глянуть какие длс установлены