А в Прощенное воскресенье, жена - мужу должна прощать измены ?
Прощать необходимо. Но прощение не значит продолжение отношений
И муж жене должен прощать измены. Простите друг друга. А завтра .. завтра будет интересней.
Тогда назревает вопрос зачем муж и жена живут вместе? Ведь это не по любви получается
зачем тратить друг на друга свои нервы?
Я вообще против измен, ели вы женились то и не имеете право изменять жене или жена не имеет право изменять мужу, если что то не так то надо мужу или жене рассказывать то что то не так происходит а не идти на право и на лево!
А с какого перепуга в изменах муж-то виноват? Виновен тот, кому изменяют, а не тот кто. В себе причину пусть ищет. Было бы все хорошо, не смотрел бы муж налево.
Конечно ) он ее измены тоже )