Почему некоторым не удается сохранять объективность?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Когда нет чётких объективных аргументов, отстаивающих свою позицию и, главное, держащих дискуссию в рамках приличности, некоторые люди переходят на личности и только ради того, чтобы оскорбить, вывести из себя оппонента и побольнее, то есть явно ведут нечестную грязную игру.
Буквально на глазах, с каждым оскорбительным словом, сыпятся все их защитные баррикады на той позиции, которую они якобы отстаивают... слабые защитники оказались)
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
только для думающих эти баррикады очевидно разрушены, дурак же, оскорбляя, уверен что он "на коне"
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) Иногда хочется потроллить такого "оппонента", предлагая ему показать свой уровень интеллекта) Хотя, это и не очень гуманно)
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 6 лет назад
От того что у них ее очень много и она фрагмено неоднородная.
Клеопатра Мастер (1504) 6 лет назад
я бы даже сказала мало кому удается сохранять объективность, все люди, мелочны, скупы душой и неадекватны.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 6 лет назад
Интеллект и эрудиция подводит
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
если вы о проекте, то они тут рабы заказчика))) им мявкать не разрешено)))