Копался в настройках Winrar'а и изменял открываемые сжатые файлы ZIP,но bsa файлы в папке Data в Follaut 3 изменились

Bsa файлы в Follaut 3 типо модов и DLC приняли значок и формат неизвестного приложения и не читается игрой вовсе. В инете ничего про этого не сказано, как все вернуть назад как было?
Нельзя ли как нибудь обойтись без востановления системы?

ПКМ по файлу... Открыть с помощью -> выберите программу (в нашем случае Follaut 3) -> Выберите Всегда использовать выбранную программу.

в политике файлов надо смотреть

переустановить игру не вариант?