wastelend 2 detector cut! посоветуйте лучших торговцев оружием в местных пустошах и где их родных найти ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
позорез нужны новые стволы моему боевому водопроводчику жополизу 5 уровня :)
Дополнен 6 лет назад
не ответите мой водопроводчик боевой расстроиться и устроит ядерный ад всем вам :)
Лучший ответ
Блоги Психа Гуру (2795) 6 лет назад
в пустыне разве есть нормальные продавцы?
Если только в городе, в его окрестностях.
Остальные ответы
Андрей Любцов Гуру (4307) 6 лет назад
В Аризоне находил или покупал в цитадели (редкий случай у бродячих торговцев). В Калифорнии незнаю - так и не хватило терпения пройти
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну у местной бабенки туфта !
Андрей Любцов Гуру (4307) ни у бабенки, а у оружейника внутри цитадели