Скажите пожалуйста, какие изменения можно предложить по совершенствованию законодательства в области автотранспорта и

Katerina Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
автотранспортной преступности. (Чего не хватает в законодательстве сейчас в этой сфере.)
Дополнен 6 лет назад
в законодательстве рф
Голосование за лучший ответ
Mr. Nobody Оракул (72999) 6 лет назад
Вам, простите, зачем эти предложения?
KaterinaУченик (157) 6 лет назад
для дипломной работы
KaterinaУченик (157) 6 лет назад
зачем спрашивали если не даёте ответ?!
Mr. Nobody Оракул (72999) Любопытства ради )
Дмитрий Дымов Мастер (1197) 6 лет назад
Снизить штрафы, убрать спорные моменты (типа пропускания пешехода) и добиваться исполнения правил путем контроля безопасности движения где это необходимо, а не там, где выгодно для бюджета путем тупого контроля разметки например.