Что такое дозаказ?
Дозаказ
(Back Order)
Заказ «задним числом» для корректировки потребности, производственной программы или заказа клиента, не являющийся рекомендуемым.
А если сказать проще, то это к примеру Вы заказали на фирме видеокарту и через день вспомнили про планку памяти, пока продавец не отправил заявку об отправке вашего товара на склад Вы сможете заказать себе ещё и планку памяти и оно всё придёт к вам 1 посылкой по цене того же дня.
Доп заказ