В какой последовательности руководитель награждает работниками грамотами?

svet Ученик (115), закрыт 6 лет назад
То есть, я считаю возможно ли повышение как бы сначала по работе, потом вышестоящей организации и затем еще вышестоящей. Не может ли быть нарушением возврат опять по организации?
Лучший ответ
Даниил Казанцев Ученик (125) 6 лет назад
Приказ Министерства РФ по делам Крыма от 24.02.2015 N 32 "О ведомственных наградах Министерства Российской Федерации по делам Крыма" (вместе с "Порядком награждения ведомственными наградами Министерства Российской Федерации по делам Крыма", "Положением о Почетной грамоте Министерства Российской Федерации по делам Крыма", "Положением о Благодарности Министра Российской Федерации по делам Крыма") (Зарегистрировано в Минюсте России 16.03.2015 N 36453)
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208434) 6 лет назад
Традиция выдачи грамот такова:
- Сначала награждается тот, кто занял 3-е место
- Потом - тот, кто занял 2-е место.
- И наконец - тот кто занял 1-е место.

Ну и разумеется примерно так же и у вас:
- Сначала грамота (ы) от этой организации
- Потом от вышестоящей
- Потом от вышестоящей над вышестоящей.