Не запускается Mirrors edge на Windows 7

ГГ Гуру (3603), на голосовании 7 лет назад
Mirrors Edge создали для XP,я в курсе. Но всё же хочется поиграть очень. Перепробовал все варианты (запуск от имени админа, совместимость и т. п.). Кто нибудь знает как ещё можно запустить Mirrors edge на windows 7?Я про самый первый Mirrors edge а не Cataclyst.
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (63005) 7 лет назад
на вин 7х64 работает без всяких танцев с бубном
ГГГуру (3603) 7 лет назад
терьер йорширский Оракул (63005) тоже
Артур Юсупов Ученик (223) 7 лет назад
Репак карявый, иди от знаменитых качай, ну типа Xatab, Механики и т. д..
P.S у меня на Windows 10 играбельно..