В шоке (см. внутри)

Karina4ka W Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Ко мне ломились в квартиру двое незнакомых мужчин. Сильно стучали по ней. Соседям было глубоко наплевать. Это продолжалось в течение дня. Они начали ломится с 12ч. я им не открыла (общались через дверь) спрашиваю "кто?" , ответ " Саша!" Я им сказала не знаю никакого Сашу. Потом оказалось что это девушка. Потом они начали меня обвинять в том что я прячу Сашу. Сказала что они ошиблись. Они так и ничего не поняла стали уже меня подозревать в том что я Саша-якобы голос похож. Ушли на 2 часа. Думала все ушли слава богу. Через два часа возвращаются опять начинают ломится. Разговаривая между собой назвали мой назвали номер квартиры, что полюбому здесь она здесь находится, а я нихочу просто открывать дверь. Я просто была в шоке, так была дома одна. А я живу на первом этаже они начали стучать в окно чтобы я им открыла. Дальше начались угрозы что вскроют дверь. Пинали дверь " дура, не мороси открой!". Вызвала полицейских, подъехали они через 20мин. Они скрылись. Что это было так и не поняла, почему они отказывались верить в то что они ошиблись и что у меня в квартире не находится никакая Саша?
Дополнен 6 лет назад
Саша девушка которую искали
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Думаю. что кто то специально навел на вашу квартиру. Возможно у вас есть враги. Подумайте и будьте осторожны, выходя и заходя в свой дом и квартиру. Они что то задумали. Усильте двери еще одним засовом или замком. и за окнами следите, перед тем как зайти в дом, чтобы они были целыми. Наблюдайте. В следующий раз сразу вызовите полицию, только из ванной или туалета. чтобы вас не было слышно.
Остальные ответы
Лариса Виткова Знаток (371) 6 лет назад
Они просто пытались тебя лохануть с целью ограбить.
Изображая возбуждение один разводил бы тебя, другой по-тихому прихватил что есть ценного.
Могли изнасиловать, потом не выгнала бы их.
Если соседи молчали, значит они сообщники. Хотя недоказуемо.
Сама попробуй в дверь постучи- сразу всех соседей и психушку увидишь.
Сейчас бедных граждан из мест лишения свободы огромное количество, ещё и не то вытворяют, клоуны
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Подъезд перепутали бухие.
Ко мне регулярно стучатся
соседские друзья из рядом подъезда.
Markus Mark Ученик (0) 6 лет назад
Полиция тебе в помощь
Легенда Декабря Мудрец (11469) 6 лет назад
Они что-то напутали... но были скорее всего в не очень вменяемом состоянии, поэтому доказывать им что-то через дверь было бесполезно.. ну наша славна полиция, конечно как всегда во время приезжает)) за 20 минут уже такого могло случиться..
Никита Каретин Ученик (103) 6 лет назад
дверь в подъезд надо закрывать
Злой Высший разум (11750140) 6 лет назад
видимо кто то их ввел в заблуждение
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 6 лет назад
Какая разница, что это было. Полицию в следующий раз вызывайте сразу!
Любопытный Человек Профи (586) 6 лет назад
Перепутали наверное. Мне как то пьяные парни звонили и говорят дочку позови. Я им говорю ребята слушайте вы ошиблись а они мне да ты Че батя охуел зови дочь к телефону. Я им уже тоже по наглее Говорю вы ниче не попутали? Какая нахер дочка. Потом видно поняли что ошиблись и перестали звонить. Синеботы ведь безмозглые
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
И чего сразу 2 часа ждала? Сразу нужно было вызывать.
Дима Мыслитель (7090) 6 лет назад
Ты чё в натуре? Тебя с какой планеты скинули? Будь проще. Вот тебе стандартная схема: Послала их - не захотели посылаться - сразу вызвала ментов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Установите наблюдение за своей квартирой!
Lucifer Знаток (327) 6 лет назад
много слов (TT) просто устоновите скрытую камеру)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Хорошо иметь собаку ...
Источник: Друг человека ...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Переезжай на 9 проблем не будет))
Марина МоскваленкоЗнаток (456) 6 лет назад
Я как раз на 9ом живу, ко мне тоже ломились! XD
Ну, пока замок на этажной двери не поставили...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
им просто не хватало женской ласки и тепла...