щиток панели приборов ваз 2114 если меняешь, надо ли трогать компьютер? или что вообще менять надо

Максимка Машкович Профи (586), закрыт 6 лет назад
Стоит без времени это №1 но хочу другую поставить с индекатором времени и температуры кар. №2
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132503) 6 лет назад
Одной хотелки маловато. Абсолютно разные приборки. Даже распиновка разная, хотя колодки подключения одинаковые.
ИндИкатор температуры показывает Т за бортом. Для этого ещё и датчик придётся устанавливать (обычно в районе бампера стоит) с прогонкой проводки.
Максимка МашковичПрофи (586) 6 лет назад
А что за Датчик?))
скорее всего она показывать на втором дисплее кроме времени ничего не будет? да))) Она у меня 2011 года
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346411) ну раз 2011года, то просто замени щиток и всё, переделывать ни чего не нужно
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346411) 6 лет назад
без проблем меняется, и распиновка одинаковая, а чтоб t показывало подключишь один провод на красной колодке
Максимка МашковичПрофи (586) 6 лет назад
От души благодарю, как начну делать, обязательно комменты добавлю;))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346411) у тя машина свежая, поэтому просто замени приборку, должно всё работать, если датчик под бампером на месте